Kaspar-Bracht-Straße 7, 59581 Warstein
Gymwelt Ballett

Zeitplan GYMWELT - Programm

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag

 10:00-11:00 Uhr
 Pilates mit Katharina Kleiner

 

 

 

09:00-10:00 Uhr
Vinyasa Yoga mit Ulricke Preckel

 

 

 

11:00-12:00 Uhr
Kreistänze, meditative Tänze
mit Susanne Wulf

 

   
   

 

 

 

 

           

 16:30 - 17:30 Uhr
 Montagsfrauen mit Manuela Molitor
 oder Annelie Günsche

 

 

 17:00-18:00 Uhr
 Rückenschule mit
 Hilda Köhne-Korte
 

16:00- 20:00 Uhr
Ballett
mit Lena Massimo

 16:00-17:30 Uhr
 Tanzkurs für
 Jugendliche
 

 

  

 

Ballett

 
 18:30-19:30 Uhr
 Pilates mit Yvonne Döben

 17:45-18:45 Uhr
 Rückenfitness mit Maryam Noheh-Khan

 18:15-19:15 Uhr
 Pilates mit Yvonne Döben
  Ballett  

19:30-21:00 Uhr
Orientalischer Tanz mit Susanne Wulf

19:00-20:30 Uhr
Fit for Life
mit Annelie Günsche

19:30-20:30 Uhr
Vinyasa Yoga mit Ulricke Preckel

19:00-20:30 Uhr
SamBadu mit Barbara Wiemann

20:00–21:30 Uhr
Jazzdancegruppe
mit Eva Volpert-Dünschede

 

 

 

 

     

 

Unser Team

=>  Referenten / Ermäßigung bei TuS Mitgliedschaft

Katharina Kleiner (Pilates), Manuela Molitor (Montagsfrauen), Susanne Wulf (Orientalischer Tanz), Annelie Günsche (Präventionssport), Ulrike Preckel (Vinyasa Yoga), Lena Massimo (Ballett), Eva Volpert–Dünschede (Jazz Dance), Yvonne Döben (Pilates)

 

Weitere Angebote

=>  Räume der GYMWELT gemietet

Maryam Noheh–Khan (Rückenfitness), Susanne Wulf (Orientalischer Tanz), Barbara Wiemann (SamBadu), Hilda Köhne-Korte (Rückenschule), Tanzschule STÜWE Weissenberg 

Stand: 20.03.2024

Firma Westkalk, Partner des Kunstrasenprojektes

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.